Выберите язык:

Учебный процесс

 

Расписание звонков:

1-смена

1 пара 08:00 — 09:20
2 пара 09:30 — 10:50
3 пара 11:20 — 12:40
4 пара 12:50 — 14:10

2-смена

0 пара 13:00 — 14:10
1 пара 14:30 — 15:50
2 пара 16:00 — 17:20
3 пара 17:40 — 18:50
4 пара 19:00 — 20:00

Важное место в процессе профессиональной подготовки будущего специалиста занимает воспитательная деятельность, в том числе осуществляемая и через институт кураторства.

Список кураторов студенческих групп

№ пп Группа Ф.И.О. преподавателя
1курс
1 БУХ-1-21 Макамбаева Индира Кенешбековна
2 БУХ-2-21 Скородумова Татьяна Владимировна
3 БУХ-3-21 Далиева Гулина Султановна
4 БУХ-4-21 Темирова Дияна Темировна
5 БУХ-5-21 Эгенбаева Бермет Кенешбековна
6 БУХ-6-21 Айбекова Жанара Айбековна
7 БУХ-7-21 Суханалиева Кундуз Казакбаевна
8 ФП-1-21 Сеитова Каныкей Болотбековна
9 ФП-2-21 Кортобаева Салкын Кортобаевна
10 ФП-3-21 Арзыкулова Гулсада Ишеновна
11 ФП-4-21 Жантилеева Тамара Бергибаевна
12 БД-1-21 Ибраимова Насира Жумабековна
13 БД-2-21 Алмашева Элнура Айдарбековна
14 БД-3-21 Иманалиева Таалайгул Сабыркуловна
15 БД-4-21 Нурдинов Мухтар Бакытович
16 БД-5-21 Жорупбекова Жамиля Ашымбековна
17 СД-1-21 Кортобаева Салкын Кортобаевна
18 НН-1-21 Асанакунова Дамира Алымгазиевна
19 Б-1-21 Мирфазиева Гулсара Абдулаевна
20 М-1-21 Мукамбаева М.М.
21 МК-1-21 Жундубаева Жылдыз Туратбековна
22 Л-1-21 Абиров Алмир
2курс
1 БУХ-1-20 Алмашева Э.А.
2 БУХ-2-20 Темирова Д.Т.
3 БУХ-3-20 Суханалиева К.К.
4 БУХ-4-20 Калмакова Назира Аманатовна
5 БУХ-5-20 Ташматова Э.Ю.
6 БУХ-8-21 Рыскулова Венера Сакирдиновна
7 ФП-1-20 Жорупбекова Ж.А.
8 ФП-2-20 Токомбаева П.Э.
9 ФП-3-20 Жундубаева Ж.Т.
10 ФП-4-20 Ибраимова Н.Ж.
11 ФП-5-21 Скородумова Татьяна Владимировна
12 БД-1-20 Кулматова Ү.Э.
13 БД-2-20 Гундижова М.М.
14 СД-1-20 Курманалиева К.М.
15 НН-1-20 Турдалиева Индира Кальмурзаевна
16 НН-2-20 Рыскулова В.С.
17 Б-1-20 Касымалиева Г.Ш.
18 М-1-20 Нурдинов М.Б.
19 МК-1-20 Иманалиева Т.С.
20 Л-1-20 Абдыкова К.К.
3курс
1 БД-1-19 Иманалиев Т.Т.
2 БД-2-19 Жантилеева Т.Б.
3 БД-3-19 Керимбердиева А.Ж
4 СД-1-19 Курманалиева Калисара Машановна
5 БУХ-1-19 Макамбаева И.К.
6 БУХ-2-19 Кулматова У.Э.
7 БУХ-3-19 Гундижова М.М.
8 БУХ-4-19 Абекова Б.Б.
9 БУХ-5-19 Аминова К.И.
10 БУХ-6-20 Калмакова Н.А.
11 Б-1-19 Мирфазиева Г.А.
12 М-1-19 Султаналиева Д.Б.
13 НН-1-19 Касымкулова Ч.А.
14 НН-2-19 Эгенбаева Б.К.
15 НН-3-20 Асанакунова Д.А.
16 ФП-1-19 Аманалиева К.А.
17 ФП-2-19 Кулматова С.Э.
18 ФП-3-19 Касмалиева Г.Ш.
19 ФП-5-20 Сеитова К.Б.
20 МК-1-19 Иманалиева Т.С.
21 МК-2-19
22 Л-1-19 Султаналиева Д.Б

Учебные планы 2017-2018 учебного года
По специальности Экономика и бухгалтерский учет По специальности Финансы предприятий По специальности Банковское дело
По специальности Бюджет и бюджетный учет По специальности Страховое дело По специальности Казначеское дело
По специальности Налоги и налогообложение По специальности Маркетинг По специальности Менеджмент
По специальности Операционная деятельность в логистике По специальности Экономика и бухгалтерский учет 11кл По специальности Налоги и налогообложение 11кл
Учебные планы 2018-2019 учебного года
По специальности Экономика и бухгалтерский учет По специальности Финансы предприятий По специальности Банковское дело
По специальности Бюджет и бюджетный учет По специальности Страховое дело По специальности Казначейское дело
По специальности Налог и налогообложение По специальности Маркетинг По специальности Менеджмент
По специальности Операционная деятельность в логистике По специальности Налог и налогообложение для 11кл
Учебные планы 2019-2020 учебного года
По специальности Экономика и бухгалтерский учет По специальности Финансы предприятий По специальности Банковское дело
По специальности Бюджет и бюджетный учет По специальности Страховое дело По специальности Маркетинг
По специальности Налоги и налогообложение По специальности Менеджмент По специальности Операционная деятельность в логистике