Выберите язык:

Учебный процесс

 

Расписание звонков:

1-смена

1 пара 08:00 — 09:20
2 пара 09:30 — 10:50
3 пара 11:20 — 12:40
4 пара 12:50 — 14:10

2-смена

1 пара 12:50 — 14:10
2 пара 14:20 — 15:40
3 пара 16:00 — 17:20
4 пара 17:30 — 18:50

Важное место в процессе профессиональной подготовки будущего специалиста занимает воспитательная деятельность, в том числе осуществляемая и через институт кураторства.

Список кураторов студенческих групп

№ пп Группа Ф.И.О. преподавателя
1курс
1 БУХ-1-20 Алмашева Э.А.
2 БУХ-2-20 Темирова Д.Т.
3 БУХ-3-20 Суханалиева К.К.
4 БУХ-4-20 Абдыкова К.К.
5 БУХ-5-20 Ташматова Э.Ю.
6 ФП-1-20 Жорупбекова Ж.А.
7 ФП-2-20 Токомбаева П.Э.
8 ФП-3-20 Жунжубаева Ж.Т.
9 ФП-4-20 Ибраимова Н.Ж.
10 БД-1-20 Кулматова Ү.Э.
11 БД-2-20 Гундижова М.М.
12 СД-1-20 Курманалиева К.М.
13 НН-1-20 Касымкулова Ч.А.
14 НН-2-20 Рыскулова В.С.
15 Б-1-20 Касымалиева Г.Ш.
16 М-1-20 Нурдинов М.Б.
17 МК-1-20 Иманалиева Т.С.
18 Л-1-20 Абдыкова К.К.
2курс
1 БД-1-19 Иманалиев Т.Т.
2 БД-2-19 Кулматова Ү.Э.
3 БД-3-19 Керимбердиева А.Ж
4 СД-1-19 Аракеева И.Б.
5 БУХ-1-19 Макамбаева И.К.
6 БУХ-2-19 Кулматова У.Э.
7 БУХ-3-19 Гундижова М.М.
8 БУХ-4-19 Абекова Б.Б.
9 БУХ-5-19 Аминова К.И.
10 Б-1-19 Мирфазиева Г.А.
11 М-1-19 Дуйшоналиева А.К.
12 НН-1-19 Касымкулова Ч.А.
13 НН-2-19 Эгенбаева Б.К.
14 ФП-1-19 Аманалиева К.А.
15 ФП-2-19 Кулматова С.Э.
16 ФП-3-19 Касмалиева Г.Ш.
17 МК-1-19 Иманалиева Т.С.
18 МК-2-19 Шамыралиева З.Д.
18 Л-1-19 Султаналиева Д.Б
3курс
1 БУХ-1-18 Макамбаева Индира Кенешбековна
2 БУХ-2-18 Далиева Гулина Султановна
3 БУХ-3-18 Суханалиева Кундуз Казакбаевна
4 БУХ-4-18 Скородумова Татьяна Владимировна
5 БУХ-5-18 Эгенбаева Бермет Кенешовна
6 БУХ-6-18 Чекирова Нуржаз Турусбековна
7 БУХ-7-18 Султаналиева Дамира Бузурманкуловна
8 БУХ-8-19 Калмакова Назира Аманатовна
9 ФП-1-18
10 ФП-2-18 Ибраимова Насира Жумабековна
11 ФП-3-18 Тагайбекова Жазгул Тагайбековна
12 ФП-4-18 Жантилеева Тамара Биргабаевна
13 ФП-5-19 Рыскулова Венера Сакирдиновна
14 БД-1-18 Скородумова Татьяна Владимировна
15 БД-2-18 Кулматова Салтанат Элдияровна
16 БД-3-18 Чекирова Нуржаз Турусбековна
17 НН-1-18 Касымкулова Чынара Амангелдиевна
18 Б-1-18 Мирфазиева Гулсара Абдулаевна
19 М-1-18 Абекова Бактыгул Бейшенбековна
20 МК-1-18 Шамыралиева Зулайка Даировна
20 СД-1-18 Жорупбекова Жамиля Ашимбековна
21 Л-1-18 Дуйшоналиева Аиза Канатбековна

Учебные планы 2017-2018 учебного года
По специальности Экономика и бухгалтерский учет По специальности Финансы предприятий По специальности Банковское дело
По специальности Бюджет и бюджетный учет По специальности Страховое дело По специальности Казначеское дело
По специальности Налоги и налогообложение По специальности Маркетинг По специальности Менеджмент
По специальности Операционная деятельность в логистике По специальности Экономика и бухгалтерский учет 11кл По специальности Налоги и налогообложение 11кл
Учебные планы 2018-2019 учебного года
По специальности Экономика и бухгалтерский учет По специальности Финансы предприятий По специальности Банковское дело
По специальности Бюджет и бюджетный учет По специальности Страховое дело По специальности Казначейское дело
По специальности Налог и налогообложение По специальности Маркетинг По специальности Менеджмент
По специальности Операционная деятельность в логистике По специальности Налог и налогообложение для 11кл
Учебные планы 2019-2020 учебного года
По специальности Экономика и бухгалтерский учет По специальности Финансы предприятий По специальности Банковское дело
По специальности Бюджет и бюджетный учет По специальности Страховое дело По специальности Маркетинг
По специальности Налоги и налогообложение По специальности Менеджмент По специальности Операционная деятельность в логистике